Тибидохс: M&M's

Объявление


x Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам цикла произведений Дмитрия Емца «Таня Гроттер»!

x Пушечные залпы всем, сюда входящим; троекратные пушечные залпы тем, кто не только зашел, а и решил остаться с нами. Заждались Вас уже наши драконы и русалки, ох заждались – где же Вы так долго бродили? Располагайтесь поудобней, ведь мы верим, что теперь это – Ваш второй дом.

x Для Вас всегда и везде, ночью и днем, в любом моральном, физическом, астральном состоянии и всегда в хорошем настроении действующий Административно-модерационный состав форума:


x срочно в игру требуются преподаватели и ученики всех отделений
Рейтинг форумов Forum-top.ru
x время в игре: 4-6 p.m.;
x дата в игре: 15 апреля 2027 года;
x погода в игре: +15 градусов по Цельсию, ветер северо-западный, 1 м/с. На деревьях раскрываются почки, зеленеет травка, поют птички...чего им иродам не спится.
x события в игре: пока что небо над Буяном спокойно. Лемуры довольны.

x должники по постам:
пустота - друг моледежи, да не просто друг, а друг лучший
x На любые вопросы ответят и премудростям научат Вас в любимой теме всезнаек - гостевой книге; покажут ларцы чудесные, где Вы сможете найти занятые роли да занятые внешности; а коль глубже захотите копнуть – сундуки с правилами и сюжетом откроют.

x Спешите на ярмарку русскую – красочных акций на прилавках не счесть; народ толпится, нужных персонажей днем и ночью разыскивает.

x Цитата дня: Когда нас поливают дерьмом - мы просто закрываем крышкой ту банку, откуда на нас гадят. Пускай сами с собой разбираются.[ц] Шура

x Напоминаем, что как бы велика и необъятна ни была наша любовь к Вам, дорогие игроки, активность на форуме никто не отменял; не поленитесь заглянуть в сундуки с квестами или в поиск партнера по игре, помните, что каждый пост – плюс один к Вашей карме.

x Радует нас люд наш, ох как радует – и общительный, и добрый, и друга в беде не бросит; посты все строчит да во флуде народ веселит. На этой неделе отличились активностью наши дорогие и любимые:


- Мы будем рады видеть старых игроков, все анкеты находятся на месте и если у вас имеется желание - пишите Антону Бейбарсову, все отдадим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: M&M's » ПОД ЛУКОМОРСКИМ ДУБОМ » ТУК-ТУК, КТО В ТЕРЕМОЧКЕ ЖИВЕТ?


ТУК-ТУК, КТО В ТЕРЕМОЧКЕ ЖИВЕТ?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ТЕМАТИКА:
Серия книг Д.Емца "Таня Гроттер". Третье поколение.
ДАТА, ВРЕМЯ, МЕСТО:
2027 год. Тибидохс, о. Буян
СИСТЕМА ИГРЫ:
локации+эпизоды
РЕЙТИНГ:
NC-17

Мы начинали как ролевая, развивающая идейную линию детей канонических персонажей серии книг Д.Емца "Таня Гроттер". На тот момент это было популярной тематикой и, поддавшись тенденции, мы создали свой собственный мир, весьма складный и родной.
Внешность придерживается на два календарных дня, только для зарегистрированных на пробнике. Мы просим за это прощения, но хотелось бы точно знать, что вы заинтересованы. Чтобы продлить - зайдите и отпишитесь еще раз. Мол так и так, я тут, чуваки. То же касается вас, ежели мы успеем открыться за это время - заходите на ролевую и отмечаетесь, что все еще тут, а анкета будет вот щас-прям-щас.
Никаких запрещенных внешностей у нас нет, хоть Сашку Грей с Никитой Джигурдой берите, нам как-то до лампочки кто именно вас вдохновляет на интересную игру. Теремок большой, всех приютит.
Если у вас возникли какие-то вопросы, то задавайте их тут, команда администрации с удовольствием ответит вам.

Придержаны за игроками

= эмилия кларк за Катрина
= тейлор момсен за Динь
= гарри ллойд (сын вия и припятской) за чел
= добрев нинка и жикина за художник
= место в семье Рахло за маяк
= Зои Дешанель за Валерией Лапшиной (Свеколт и Шурасик)
= emily browning за барбаросса
= Дебора Энн Уолл за Бейбарсова (Лизон и Глеб)
= Jessica Stam и Gaspard Ulliel за помесь гитары и веника (Шито+Тузик и Курло+Горьянов)
= Эбба Зингмарк/Мария Кросс за Бестолочь (Тапочка, от Тапочки и Валенка/Медузия)
= holland roden за rose (ева тараканова)
= бен барнс за стас бейбарсов
= Jenna Coleman за Вторниковой

Придержаны для акций

astrid berges-frisbey&jim sturgess/Edmund Entin&Gary Entin  за барбаросса
gerard butler
cintia dicker
karen gillan


lucy lawless
alecia moore и mathias lauridsen заняты
taylor swift занято
victor norlander
marcus hedbrandh


Molly C. Quinn
Erin Sanders
Evanna Lynch
Domhnall Gleeson
Dev Patel
Luke Worrall

0

2

чудесные, тут надо предупреждать, что не сожрал меня дракон, я просто анкету дописываю? (:

0

3

Прасковья Небылица
Желательно) мы вас ждем, понемногу доделывая все

0

4

Привет) Вы мне очень приглянулись) кого можете посоветовать из женских ролей? Кто свободен?

0

5

кот написал(а):

Привет) Вы мне очень приглянулись) кого можете посоветовать из женских ролей? Кто свободен?

Свободны почти все, учитывая то, что это поколение некст, то полет фантазии неограничен) а какую бы по характеру героиню Вы хотели?

0

6

Доброго дня, прелестные : ) А придержите за мной внешность - Дженна Коулман-Jenna Coleman
Заранее благодарю

0

7

Вера Вторникова
завернули)

0

8

я бы поиграла ха девушку. Дочь Тани или Ягуна

0

9

кот написал(а):

я бы поиграла ха девушку. Дочь Тани или Ягуна

у Ягуна все места заняли, осталось место только под мальчика) а вот одну девочку в семье Валялкиных вы можете взять, только вам нужно согласовать возраст со старшей сестрой - Таней Гроттер младшей, регистрируйтесь и пишите ей

0

10

хорошо)
А еще вопрос, Бейбарсовым сестра не нужна. И детей стражей или детей персонажей из Буслаева вы не пиримаете?

0

11

кот написал(а):

хорошо)
А еще вопрос, Бейбарсовым сестра не нужна. И детей стражей или детей персонажей из Буслаева вы не пиримаете?

у бейбарсовых есть сестра, они в порядке исключения получила вместо двух мест на детей три, потому что пришли играть втроем)
только персонажи ТГ, их дети, исключая преподавателей...если на них не напишут заявку сами преподаватели

0

12

Хорошо, тогда можно прижержать сестру тани, я сегодня зарегистрируюсь и все с ней обсудим)

0

13

ребят, а вот использовать чужие рекламные картинки в своем дизайне - это прямо ну совсем не хорошо. я нашего дракошу за милю узнаю.

0

14

Ну что же, добрый вечер. Будьте добры, укажите автора этого рисунка, который создавал композицию в целом для вашей ролевой.
Ежели такового не имеется в наличии - все исходники предоставил гугл, во множестве экземпляров.

0

15

Какой у вас забавный гугл, однако. По какому такому запросу оно вам выдало это да без указания источника?
Автор рисунка - Глеб Бейбарсов, создан исключительно для ролевой Тибидохс. Время назад! Полтора месяца назад красовалось у нас на дизайне, с апреля месяца до сих пор используется как рекламная картинка, в чем вы можете убедиться заглянув в тему с нашей рекламой.
Давайте вы по-хорошему уберете это с вашего дизайна и найдете какой-нибудь другой замок и какого-нибудь другого дракона. Я бы даже поверил, что вы сами нашли автора исходной картинки и попросили у нее, но вот торчащий кусок хвоста от дракона, увы, говорит, о том, что вы использовали нашу картинку. Нехорошо это.

0

16

Мы бы вам с удовольствием поверили, но в мире ролевых на простые слова обращать внимание категорически нельзя. Вы ведь прекрасно понимаете что данный арт находится в общем доступе на множестве ресурсов и его используем не только мы) почему хотелось бы видеть либо заскриненное псд (все полностью не просим, так, показать наброски этого рисунка, парочку колоров и тому подобное), если же рисунок от руки - увидеть парочку его соответствующих фотографий. Если запрошенное будет предоставлено - мы уберем это из дизайна и спросим человека нашедшего исходник для нашего дизайнера где именно он это взял. Нет - все останется как есть.
Войдите в наше положение, верить в слова гостя без фактов довольно сложно. В говтевую вы сбросить не сможете по прихоти сервиса, оставьте свою связь, я потом спрячу ее от любопытных

0

17

Насчет того, что данный арт находится на множестве ресурсов, позвольте поинтересоваться на каких же таких? И вы не ответили на вопрос про запрос в гугле, но я жду вас в аське.

0

18

ах да, еще одно. Попросите сразу человека, который делал ваш дизайн, скинуть вам исходную картинку замка с драконом, и узнайте, откуда он ее взял. Так будет гораздо проще всем, чтобы решить вопрос разом, а не поэтапно

0

19

А вы не можете сделать запрос по "таня гроттер буян", к примеру? Там можно найти все что угодно и не один раз. Ну и если у вас есть исходная картинка - залейте в поисковик и посмотрите какие ресурсы при этом выдаст, потому что я могу поступить так только с шапкой, а это ничем не поможет)
Добавлю вас после окончания рабочего дня) А про исходники спрашивать нужно вовсе не дизайнера, а человека который их ему предоставил, чтобы информация пришла из первых рук, а не из десятых)

0

20

вот и все? снова открылись и умерли, едва начавшись? эх, а такими многообещающими были...

0


Вы здесь » Тибидохс: M&M's » ПОД ЛУКОМОРСКИМ ДУБОМ » ТУК-ТУК, КТО В ТЕРЕМОЧКЕ ЖИВЕТ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно