Тибидохс: M&M's

Объявление


x Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам цикла произведений Дмитрия Емца «Таня Гроттер»!

x Пушечные залпы всем, сюда входящим; троекратные пушечные залпы тем, кто не только зашел, а и решил остаться с нами. Заждались Вас уже наши драконы и русалки, ох заждались – где же Вы так долго бродили? Располагайтесь поудобней, ведь мы верим, что теперь это – Ваш второй дом.

x Для Вас всегда и везде, ночью и днем, в любом моральном, физическом, астральном состоянии и всегда в хорошем настроении действующий Административно-модерационный состав форума:


x срочно в игру требуются преподаватели и ученики всех отделений
Рейтинг форумов Forum-top.ru
x время в игре: 4-6 p.m.;
x дата в игре: 15 апреля 2027 года;
x погода в игре: +15 градусов по Цельсию, ветер северо-западный, 1 м/с. На деревьях раскрываются почки, зеленеет травка, поют птички...чего им иродам не спится.
x события в игре: пока что небо над Буяном спокойно. Лемуры довольны.

x должники по постам:
пустота - друг моледежи, да не просто друг, а друг лучший
x На любые вопросы ответят и премудростям научат Вас в любимой теме всезнаек - гостевой книге; покажут ларцы чудесные, где Вы сможете найти занятые роли да занятые внешности; а коль глубже захотите копнуть – сундуки с правилами и сюжетом откроют.

x Спешите на ярмарку русскую – красочных акций на прилавках не счесть; народ толпится, нужных персонажей днем и ночью разыскивает.

x Цитата дня: Когда нас поливают дерьмом - мы просто закрываем крышкой ту банку, откуда на нас гадят. Пускай сами с собой разбираются.[ц] Шура

x Напоминаем, что как бы велика и необъятна ни была наша любовь к Вам, дорогие игроки, активность на форуме никто не отменял; не поленитесь заглянуть в сундуки с квестами или в поиск партнера по игре, помните, что каждый пост – плюс один к Вашей карме.

x Радует нас люд наш, ох как радует – и общительный, и добрый, и друга в беде не бросит; посты все строчит да во флуде народ веселит. На этой неделе отличились активностью наши дорогие и любимые:


- Мы будем рады видеть старых игроков, все анкеты находятся на месте и если у вас имеется желание - пишите Антону Бейбарсову, все отдадим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: M&M's » ГОВОРИЛКА ЗАМОРСКАЯ » Флуд №2 - чагаро-чагаро


Флуд №2 - чагаро-чагаро

Сообщений 481 страница 504 из 504

1

http://savepic.su/783915.png

0

481

Павла Жикина
жизнь несвободная, тесты для квалификации, врачи, еще какая фигня..

как говорится" и хочется кроликов, чтоб гладить их по упругим бокам, чтоб они прыгали вокруг и шевелили ушами.. а вокруг мудаки, мудаки, и ни одного кролика"

0

482

Антон Бейбарсов
ну и хрень, сочувствую) держись, барсиков
ахаха впервые слышу, надо запомнить)

0

483

куку чо уж там

0

484

Валерия Лапшина
АААААААААААААААААА

0

485

Петра Склепова
ага хд
я сделала это

0

486

Валерия Лапшина
вижу, мой горошек*_*

0

487

Я вас на консерву пущу, письки!

0

488

Есть кто живой?

0

489

они не могут не есть)

0

490

Катерина Гроттер
Катюшенька, не видела тебя х) тетка занялась делами домашними
Антон Бейбарсов
а ты что, демон сумеречного похода к холодильнику за сарделькой, явился?х)

0

491

Петра Склепова
задолбался постоянно готовится. голова кругом. отрываюсь как могу.

0

492

Антон Бейбарсов
яснопонятно, надо мне анкету забросить и поиграть с тобой в спидпостинге)

0

493

Петра Склепова
надо. надо.

0

494

Антон Бейбарсов
но ты меня не ждееешь, но ты меня не любишь
лз ты не заполнил
ну и вообще дурак

0

495

Петра Склепова
сидел рекламу делал. ты же знаешь, что со временем у меня теперь веселье.

0

496

А Склепова молодец, Склепова все проблемы решила и можно спокойно ждать пока подправим дизайн хд

0

497

Петра Склепова написал(а):

Катюшенька, не видела тебя х) тетка занялась делами домашними

тетя молодец, вся такая занятая)
Пошла приставать к сестре в ЛС, надеюсь она пропала не бесследно

0

498

я короче тут в дурдоме с устройством на работу..со вторника вроде приобрету стабильность
пойду организационные темы позаполняю...

0

499

Катерина Гроттер
ну можешь на крайняк спросить меня или лапшина (он автор заявки на эту роль), он во флуде пока не светится, но посещает регулярно) так что могу ответить на вопросы по некоторым фактам ее био и по ) вкратце: она потерянная дочь тани и вани, которая случайно создала копию себя и ее забрали вместо настоящей, когда семейство было в супермаркете
жила в детском доме, поступила в тибидохс, отношения с родителями не самые радужные, но они подарили ей дедулю феофила и не прекращают попыток наладить контакт, но дочери это до ясеня, который отвечает на вопросы про любимую

0

500

Петра Склепова написал(а):

оторая случайно создала копию себя и ее забрали вместо настоящей, когда семейство было в супермаркете

каким образом она создала копию себя, что стало с копией...
а я то думала большая семья мир, дружба печенье х)

0

501

Катерина Гроттер
а у нее способность такая, ксерокс вроде бы) она создает копию которая живет временно, от нескольких часов до нескольких недель хд ну мало ли, всплески магии, девочка чего-то испугалась
так что потом копия пропала/умерла

0

502

Петра Склепова
то есть родители вполне могли считать что дочь мертва.
интересно)

0

503

Катерина Гроттер
собственно, я довольно смутно помню саму заявку нашего Шуроньки, но  родители действительно считали дочь мертвой, так что узнали о ее возвращении только по поступлению той в Тибидохс

0

504

:rain:

0


Вы здесь » Тибидохс: M&M's » ГОВОРИЛКА ЗАМОРСКАЯ » Флуд №2 - чагаро-чагаро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно